Дизайнерские розетки и выключатели

Розетки и выключатели в интерьере

berker в интерьере дизайн

schneider electric unica, jung в интерьере дизайн

berker, jung в интерьере дизайн

Дизайнерские розетки и выключатели: помощь дизайнерам в подборе

розетки и выключатели в интерьере, дизайн jung

Электротехнические устройства сегодня несут не только утилитарную функцию. Они дополняют дизайнерские идеи и позволяют сделать пространство стильным и красивым. Именно поэтому в нашем магазине мы собрали коллекцию дизайнерских розеток и необычных выключателей.

Сотрудничество с дизайнерами и архитекторами

Сотрудничество с дизайнерами

Наша компания не только предлагает большой выбор дизайнерских выключателей и розеток. Мы всегда готовы к сотрудничеству со специалистами в сфере дизайна и архитектуры. Разработка дизайн-проектов требует внимания к каждой мелочи, в том числе - к правильному выбору электротехнических устройств. И с нами вы сможете создавать и реализовывать проекты, в которых розетки и выключатели будут воплощать заданный вами стиль и дополнять дизайн.

Мы поможем вам подобрать дизайнерские розетки и выключатели, исходя сразу из нескольких требований:

  • Особенностей вашего проекта.
  • Количества требуемой электрофурнитуры.
  • Цветовой гаммы.
  • Пожеланий ваших клиентов.

Для подбора вы можете написать нам на почту: design@magazin-rozetok.com.ua или обратиться непосредственно к нашим менеджерам по номеру телефона на сайте: каждый из них сможет проконсультировать вас по всем интересующим вопросам и подобрать розетки дизайнерские или типовые под ваш запрос.

Почему выбор розеток и выключателей так важен при составлении проекта?

дизайнерские розетки выключатели

Составление плана расположения электрофурнитуры в помещении играет большую роль при создании любого дизайн-проекта. И дело не только в эстетике: разумеется, гармоничное расположение розеток - это важно. Но не менее важна функциональность каждого элемента и его эргономичное расположение.

В частности, правильно организованная разводка розеток и выключателей позволит всем подключенным приборам от настольной лампы до тёплого пола функционировать без перебоев. Также важен и комфорт: каким бы красивым не был дизайн розеток и выключателей, если они расположены в неудобном для использования месте, его попросту не оценят.

Создание проекта при капитальном ремонте

Сегодня даже непрофессиональный дизайнер знает, что основа любого проекта - это выделение ключевых зон в помещении. И именно зонирование следует учесть при покупке розеток и выключателей. К примеру, в кухонной зоне, где требуется подключать большое количество бытовой техники, а также обеспечить достойное освещение, розеток понадобится больше. А вот для спальни можно ограничиться покупкой пары розеток и выключателей для основного и дополнительного освещения. Все эти особенности не понаслышке знакомы дизайнерам, и наши консультанты готовы прийти на помощь и подобрать оптимальный набор дизайнерских розеток и выключателей, купить которые можно будет в нашем магазине.

Особенности дизайна розеток и выключателей

Времена, когда в продаже были только стандартные белые или коричневые розетки и выключатели давно ушли в прошлое. Сегодня мы предлагаем нашим покупателям большой выбор цветов и оттенков для электрофурнитуры. Яркие или пастельные, модные или классические.

Более того, чтобы розетка и выключатель не были безликими функциональными предметами, мы предлагаем для них необычную отделку, которая сможет дополнить ваш дизайн интерьера.

розетки выключатели функционал устройств

Но кроме визуального компонента в дизайне розетки и выключателя ключевую роль играет удобство его использования. В частности, возможность подключения прибора напрямую к розетке без переходников или удлинителей. И тут мы тоже выходим за рамки привычных стандартов прошлого. Сегодня вам не придётся докупать переходники и стандартные вилки для подключения всех нужных приборов и гаджетов, ведь у нас в коллекции есть специальные розетки для док-станций, с разъёмами под разные типы гаджетов.

А наши умные выключатели позволят вам расширить функции осветительных приборов, тёплых полов и электроустройств. Мы предлагаем варианты от самых простых моделей до сложных устройств с возможностью настройки прибора через выключатель.

Мы будем рады сотрудничеству с дизайнерами и архитекторами, декораторами, монтажниками и строительными бригадами. С нами вы сможете обеспечить своим клиентам качественное подключение электрофурнитуры и стильный облик их домов.

По вопросам сотрудничества или консультаций - звоните по номерам на сайте или пишите предложения на почту:
design@magazin-rozetok.com.ua

Написать отзыв